Оскандалившаяся Мисс Минск стала моделью Ивана Айплатова

17.12.2013 11:53
Обновлено: 18.08.2017 15:31

Белновости
Фото: © Белновости

Оскандалившаяся Мисс Минск стала моделью Ивана Айплатова. Новая коллекция белорусского дизайнера посвящена ожидаемому чемпионату мира по хоккею.

Посмотреть на коллекцию Айплатова собрался бомонд. Неожиданно на подиуме появилась Яна Концевенко, которой в нынешнем был присужден титул Мисс Минск, а затем последовал большой скандал из-за фотографий девушки недвусмысленного характера, сделанных в ночном клубе. На показе у Айплатова Концевенко появилась на публике впервые после громкой истории. Она гордо вышагивала в платье по подиуму. Герои светской хроники возвестили, что Мисс Минск «вышла на работу».

Что касается коллекции Айплатова весна – лето, то она - настоящее дополнение к чемпионату: майки с соответствующим рисунком, брюки с узором, напоминающим шайбы. Как считает дизайнер, «страна живет чемпионатом по хоккею». Он признался, что ему захотелось вместо изображения зубра как символа предложить иные ассоциации, поэтому «срочно» принялся за работу.

Иван Айплатов – известный представитель мира моды, его одежду носят многие российские звезды, например, Анастасия Волочкова, Павел Воля, Илья Лагутенко, Эвелина Бледанс.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала