Универмаги Минска объявляют о праздничных скидках

20.12.2013 09:04
Обновлено: 24.12.2017 00:44

Белновости
Фото: © Белновости

Универмаги Минска объявляют начало «сказки» и приглашают приобрести товары с праздничными скидками, как сообщили в Главном управлении потребительского рынка.

Столичные универмаги запланировали многочисленные мероприятия, на которые «приглашены» Дед Мороз, Снегурочка и многие другие персонажи. Должны проводиться розыгрыши подарков, маркетинговые мероприятия на прилегающей территории.

ОАО "ЦУМ Минск": с 16 по 22 декабря - акция по продаже изделий из меха, затем до 29-го рождественская ярмарка по продаже елей. 24 декабря здесь концерт инструментальной музыки.

"ГУМ": 20 декабря - в секции "Ткани, ковры" скидки в 20%. 25 декабря - "Часы, подарки", "Ювелирные изделия", 25%. С Дедом Морозом можно бесплатно сфотографироваться с последующей выдачей купонов, по которым предоставляется скидка в 15%.

"Универмаг "Беларусь" проведет в предстоящие предпраздничные дни порядка 30 акций, под которые попадают швейные изделия, трикотаж, бытовые электротехнические и другие товары. Скидки до 25%. 22 декабря - акция "Ваш день рождения с Универмагом Беларусь" со скидкой в размере 15% на все непродовольственные товары.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала