К ЧМ-2014 в столице открылись четыре гостиницы

11.04.2014 05:46
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

К ЧМ-2014 в столице открыли свои двери четыре гостиницы, которые, по планам, будут использоваться специально для размещения гостей чемпионата.

Одной из таких гостиниц стал отель «Холт Тайм», представитель линейки экономкласса. Расположен отель на улице Корженевского. Всего отель рассчитан на 265 мест. Стоимость номеров зависит, разумеется, от уровня комфорта: так, одноместные номера обойдутся постояльцам в $50, за 2-комнатные 2-местные номера придется заплатить побольше – $90, 2-комнатные 3-местные – $115. Если гости столицы захотят отдохнуть с большим комфортом, им предложат 2-комнатные одноместные номера стоимостью в $100. Для физически ослабленных лиц имеются отдельные номера стоимость в $90 и $115, в зависимость от количества комнат. Следует отметить, что во время проведения ЧМ цены заметно снизят.

Также открылся отель «Монастрырский», который находится в Верхнем городе. Интерьер гостиницы оформлен в особом историческом стиле, в некоторых местах даже сохранились камень и древняя плитка. Номеров в гостинице 48, 16 из них одноместные, имеется номер люкс, всего один, и номер для тех людей, возможности которых ограничены, остальные номера 2-местные. Примерная стоимость одноместного номера, по предварительной информации, составляет $100.

Распахнул свои двери и отель «На Замковой», номеров в котором всего 26. Из развлечений комплекс предлагает ресторан, сауну, тренажерный зал и многое другое.

Белновости
Фото: © Белновости

Кроме того, была открыта гостиница «Беларусь». Особенностью ее можно считать панорамный лифт и смотровую площадку, высота которой составляет более 70 метров. Вместимость отеля – 814 мест. Планируется, что в отеле будут размещены иностранные журналисты. Самый дешевый номер в первой 3-звездочной гостинице стоит $110, самый же дорогой – $300.

Все гостиницы предложат постояльцам целый комплекс услуг: от бань и саун до салонов красоты и конференц-залов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала