3 июля в Минске 500 компаний предложат напитки и еду в зонах гостеприимства

02.07.2014 07:57
Обновлено: 16.06.2017 13:14

Белновости
Фото: © Белновости

 

В торговом обслуживании площадок в Минске  на День Независимости будет задействовано больше 500 организаций. Об этом рассказали в управлении потребрынка Мингорисполкома. В этом году будет два основных места увеселения: площадка у Дворца спорта, а также зеленая зона, расположенная у стелы «Минск-город герой», пишет БелТА.

2-3 июля свою продукцию в местах размещения зрителей в районе стелы «Минск-город-герой» представят  следующие столичные предприятия: «Минский мясокомбинат», «Белрыба», «Стеклозавод «Неман», Белкоопсоюз, «Белкнига», «Соседи», «Живинка», «Азарэнне», торговые сети «Рублевский», «Родная Сторона» и многие другие. Здесь же по плану будет организована выездная торговля продукцией собственного производства, мороженым и прохладительными напитками.

Почти 30 торговых предприятий примут участие в праздничных мероприятиях около Дворца спорта. На этой же площадке 4 и 5 июля состоится специальная выставка-ярмарка блюд белорусской кухни, а также различных  изделий народных ремесел, разнообразной сувенирной продукции. Будут представлены на выставке изделия художественных ремесел из всех регионов нашей страны: ткачество, бондарство, ковка металла, вышивка и иные.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала