В столице Фиат столкнулся с КамАЗом без водителя

04.07.2014 09:26
Обновлено: 14.09.2017 14:44

Белновости
Фото: © Белновости

 

Столичные СМИ сообщают о том, что 3-го июля в четыре утра двое пьяных горожан, которые разъезжали по Минску на авто марки Фиат, совершили лобовое столкновение с  КамАЗом, который в тот момент был припаркован у обочины.

ДТП зарегистрировано на ул. Степянской. Водитель свой автомобиль вел по ул. Геологической и направлялся на ул. Полярную. Авария случилась по той причине, что водитель, который на тот момент был пьян, не сумел удержать управление авто под контролем и в результате чего произошло столкновение с КамАЗом.

«Скорая помощь» выехала на место аварии сразу после того, как к медработникам поступила информация о ДТП. Владелец автомобиля, сидевший на месте пассажира, был доставлен в больницу для оказания первой медпомощи. Сообщается, что у него была обнаружена рваная рана верхнего века.

Во время проведения следственных работ на пострадавшего был составлен административный протокол. Оказалось, что это не первый подобный случай с его стороны. Несколько дней назад он был задержан сотрудниками ГАИ за то, что управлял машиной в пьяном виде.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала