Уроженец России задержан по делу о закопанном трупе жителя Минска

08.08.2014 14:00
Обновлено: 20.09.2017 21:48

Белновости
Фото: © Белновости

 

Александр Белицкий, зампрокурора Минской области  сообщил о том, что уроженца России задержали по делу о трупе минчанина, который был закопан у дороги.

«Во время предварительного следствия по делу, которое было возбуждено по факту исчезновения 59-летнего мужчины, были получены доказательства, которые свидетельствуют о том, что его убили. Труп минчанина был обнаружен с признаками насильственной смерти 13-го июля текущего года закопанным в песке около дороги одного из домов, расположенных в садоводческом товариществе в Дзержинском районе», - сообщил Белицкий.

Он отметил, что для того, чтобы это преступление раскрыть, правоохранители работали круглосуточно. Благодаря х работе были установлены все обстоятельства произошедшего и добыты доказательства, свидетельствующие о причастности к убийству белоруса 51-летнего  уроженца РФ, который является белорусским гражданином и столичным жителем.

Сообщается, что подозреваемый был заключен под стражу. Предварительное следствие по этому уголовному делу осуществляет  СК УКС по Минской области.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала