В Минске 9 сентября из-за киносъемок изменится движение автобуса №43

09.09.2014 07:25
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

Из-за проведения киносъемок и временного закрытия движения всех видов транспорта по столичной улице Чеботарева в период времени с 11 до 16 часов 9 сентября нынешнего года движение автобусов 43-го маршрута со стороны Партизанского проспекта в направлении улицы Долгобродской будет организовано по улице Олега Кошевого, местному проезду. В обратном направлении автобус маршрута №43 будет следовать без изменений.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ «Столичный транспорт и связь».

Кроме того, в связи с проведением велопробега в соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню города Минска – 2014, и временным ограничением движения транспорта по ул. Притыцкого от просп. Пушкина до ул. Жудро вносятся изменения в работу пассажирского транспорта с 12 до 15 часов 13 сентября текущего года

Ддвижение автобусов маршрута № 28 организуется по проспекту Пушкина, уллицам Одоевского, Бельского, Притыцкого в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке. Движение автобусов маршрута № 50С (без выполнения промежуточных остановочных пунктов), 163 (с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке) организуется по улице Притыцкого, проспекту Пушкина, улице Одоевского в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута № 77 организуется по улицам Притыцкого, Жудро Матусевича, проспекту Пушкина в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке. Движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 организуется по улицам Притыцкого, Бельского, Пономаренко, проспекту Пушкина, улице Притыцкого в обоих направлениях. Движение автобусов пригородных маршрутов Заславского направления от ДС Одоевского организуется по улице Одоевского, проспекту Пушкина в обоих направлениях.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала