В нескольких районах Минска временно ограничено движение

13.09.2014 08:49
Обновлено: 25.09.2017 20:15

 

13 и 14 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет ограничено движение транспорта в некоторых столичных районах. Об этом рассказала Татьяна Харлинская, являющаяся руководителем пресс-службы ГАИ города Минска.

«13 сентября до конца всех праздничных мероприятий будет ограничен въезд на пл. Свободы, а также на территорию, которая прилегает к Дворцу спорта», - отметила Харлинская.

Со стороны ул. Мельникайте будет закрыт проезд к гостинице «Планета», а также закрыт въезд на переулок Канатный и в Студенческую деревню. Вместе с тем, движение транспорта планируется ограничить по ул. Притыцкого от пр. Пушкина и до ул. Жудро с 12 и до 15 часов дня из-за велопробега, который проводится каждый год.

В ГАИ при этом обратили внимание на то, что в связи с проведением республиканских легкоатлетических состязаний ограничения вводятся также и 14-го сентября. «С 11 и до 14 часов дня запрещается движение по пр. Победителей от ул. Гвардейской до ул. Интернациональной и по пр. Машерова от ул. Заславской и до ул. Даумана», - добавила Татьяна Харлинская.

Белновости
Фото: © Белновости

Столичная Госавтоинспекция рекомендует всем водителям и пассажирам городского транспорта учитывать вышеуказанную информацию во время планирования своего маршрута и просит к временному ограничению отнестись с пониманием.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала