В ТЦ «Европа» прошел караоке-турнир «Голоса столицы»

11.11.2014 08:38
Обновлено: 29.09.2017 22:08

В столичном развлекательном центре «Европа» состоялся караоке-турнир среди первичных организаций ОО «БРСМ» предприятий и организаций Партизанского и Октябрьского районов Минска.

В своеобразной музыкальной битве двух районов города приняла участие команда Октябрьского РУВД столицы. Среди 6 команд квартет под названием «POLICE» сразу же дал понять всем присутствующим, чьи цвета защищает команда. Милиционерам пришлось взять в руки микрофоны и гитары, что бы доказать свою состоятельность на музыкальном ринге. Инспектора отдела по гражданству и миграции и уголовно-исполнительной инспекции Анна Шугаева и Юлия Терлецкая великолепно исполнили зажигательную композицию «Младший лейтенант». Во втором этапе песни выбирали путем жеребьевки, и милицейским блюзменам досталась для исполнения военная композиция – легендарная «Катюша», сообщил Белновостям пресс-офицер Октябрьского РУВД Леонид Ушенин.

На завершающем этапе Аня Шугаева солировала одна, она спела хит 80-х годов «Позвони мне, позвони».

Оценивали вокальные данные и настроение подачи композиций члены весьма компетентного жюри. Каждый караоке-коллектив старался удивить не только своим хорошим пением, но оригинальностью и креативностью исполнения номеров. На танцполе в буквальном смысле слова было жарко. Большое впечатление на всех произвела команда предприятия «Керамин» – «Кераминовские стиляги» в итоге ставшая победительницей конкурса. Своей задорностью и неповторимостью запомнились команды Минского авиаремонтного завода, Больницы скорой медицинской помощи, предприятий «Интеграл» и «Слодыч».

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости 

новости 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала