В Минске на 9 мая будут танцевать вальс и угощать солдатской кашей

07.05.2015 13:40
Обновлено: 28.12.2017 18:52

День Победы впервые отпразднуют на площадке у торгово-развлекательного центра «Титан» в Минске: посетителей ожидают музыкальный концерт, вальс в военных костюмах и угощение солдатской кашей.

Об этом сообщили в компании «Сигмаполюс», выступившей организатором мероприятий.

Концертная площадка будет расположена у входа в торговый центр «Титан» и рядом со станцией метро Петровщина. Зрителям покажут вальс в военных костюмах в исполнении шоу-дуэта «Престиж». Кроме того, выступят юные артисты из театра детской эстрадной песни «Беларусинки» и лауреат конкурса молодых исполнителей «Квiтней, родная Беларусь» Алеся Борщевская.

Посетителей будут развлекать и гости из Украины. Тематический номер подготовили финалисты телешоу «Украина мае таланты» – группа CandyMan. Выступят также и другие танцевальные и певческие коллективы.

Пока взрослые будут смотреть концерт, детей будут выселить ростовые куклы. К тому же все желающие смогут бесплатно попробовать солдатскую кашу. Посетителям торгового центра 9-10 мая будут доступны товары со скидкой до 50%.

Белновости
Фото: © Белновости

Праздничная программа начнется 9 мая в 12 часов и продлится минимум три часа. Вход на концертную площадку будет свободным. «Программа составлена таким образом, чтобы было интересно как пожилым людям, так и молодежи. Особое внимание постарались уделить семьям с детьми. Очень важно, чтобы о героизме защитников помнили не только люди старшего возраста, но и подрастающее поколение», – отметили организаторы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала