Даму уличили в измене спустя пару часов после родов

18.07.2019 04:30

Одна леди стала известна многомиллиардной аудитории социальных сетей и других ресурсов Паутины. Фактически, теперь о ней знает весь мир. А «прославилась» она тем, что ее поймали на измене спустя несколько часов после родов.

Разоблачителем выступил один из пользователей Reddit. Он поведал, как вывел на чистую воду девушку своего сводного брата. Причем раскрыл коварство хитрой дамы через несколько часов после того, как она родила ребенка.

Дело в том, что у этого человека сводный брат – мулат. Девушка его имеет афроамериканские и азиатские корни.

Наблюдательный брат заметил, что у новорожденного светлая кожа и каштановые волосы, хотя у родителей они темные. Этой новостью пользователь сразу же поспешил поделиться с родственником, «открыв ему глаза» на тот факт, что ребенок – не его.

Услыхав подобное заявление, недавно ставшая мамой женщина разъярилась до такой степени, что в немягкой форме потребовала сего господина покинуть палату.

Даму уличили в измене спустя пару часов после родов

Отец ребенка также вышел и сказал брату, что давно подозревал, что его девушка имеет «грешки» – скрывает то, что в телефоне, а общие знакомые признались, что видели ее аккаунт на сайте знакомств.

Таким образом, братья пришли к выводу о необходимости проведения теста ДНК, о чем незамедлительно была уведомлена дама. Не только она осталась недовольна, но и дедушки и бабушки парней-затейников.

История закончилась тем, что леди таки призналась в измене.

Фото: © Белновости

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса