Названы победители фестиваля-конкурса «Выбор года 2017» в Беларуси

11.12.2017 14:56
Обновлено: 24.12.2017 01:26

Белновости
Фото: © Белновости

В Беларуси назвали лауреатов16-го конкурса «Выбор года». В торжественной обстановке золотые медали и одноименный почетный титул вручили представителям компаний, победивших в различных номинациях.

Традиционно на фестивале-конкурсе номинанты были разделены по следующим категориям: «Продукты питания и напитки»,  «Красота и здоровье», «Бытовая техника и электроника», «Бытовая химия», «Одежда, обувь, аксессуары», «Товары для бизнеса»,  «Все для дома, строительства и ремонта», «СМИ», «Услуги, отдых и развлечения» и другие. 

В каждой категории представлено по несколько номинациям. Победителей определяли на основе результатов опроса потребителей, мнения экспертов, оценки жюри. Полученные данные подытоживались и суммировались, таким образом выявляя лучших из лучших.

Отметим, что в номниации «Банк года» лауреатом стал «Беларусбанк»,  «Евроопт» была признана лучшей торговой сетью, туроператором года стал TEZ TOUR, UNISTAR стала лучшей радиостанцией страны, а компании  LG, SAMSUNG  и ДОКТОР ВЕТ завоевали более одной награды.

Обо всех победителя «Выбора года-2017» можно узнать на официальном сайте организаторов мероприятия.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса