По просьбе Коли руководитель КГБ привез в семью Лукашенко две винтовки‍

25.08.2017 10:56
Обновлено: 07.11.2018 03:43

Белновости
Фото: © Белновости

Александр Лукашенко во время вчерашнего республиканского педсовета рассказал о роли отца в белорусских семьях, об увлечении своего сына биатлоном и о винтовках, привезенных для него Вакульчиком.

Лукашенко считает, что роль отца в современных семьях девальвирована, тогда как в семьях, где мужики занимаются детьми растут нормальные дети. Между тем в девальвации мужской роли в семье виноваты сами мужчины, потому что предпочитают воспитанию детей чтение газет, выпивку и курение на балконе.

При этом женщины в белорусских семьях, по мнению президента, выполняют роль рабынь, вынужденных работать по дому после тяжелого рабочего дня, когда мужчины, завернув ноги, валяются на диване.

Что касается увлечения сына Николая биатлоном, то Лукашенко рассказал, что мальчик увидел по телевизору Домрачеву, биатлон и так далее и вечером попросил отца попробовать потренироваться. Тогда Лукашенко-старший попросил председателя КГБ и экс-председателя федерации биатлона Валерия Вакульчика, чтобы тот привез винтовки.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса