Молодежь должна активно участвовать в реализации новаторских идей – Лукашенко

01.07.2013 06:46
Обновлено: 01.08.2017 13:06

Белновости
Фото: © Белновости

Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил девушек и юношей страны с Днем молодежи, который отмечался в Беларуси в воскресенье, 30 июня. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе белорусского правителя.

«Каждое молодое поколение вносит определенную лепту в построение белорусского государства. Главные особенности современности – стремительное развитие коммуникаций и технологий, глобальные изменения в образовании, экономике, общественном укладе. И именно молодое поколение должно активно участвовать в реализации новаторских идей, преувеличивая все то положительное, что было создано ранее», - отмечено в официальном поздравлении Президента.

По сообщению главы государства, в республике есть все условия для того, чтобы жить, любить, рожать и растить детей, а также самоотверженно работать на благо своей родины.

«Пусть на вашем жизненном пути всегда сопутствуют вера в собственные силы, удача, а также стремление осуществить все самые сокровенные и заветные мечты», - пожелал Александр Лукашенко.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала