Лукашенко объявил российскую звезду Ксению Собчак персоной нон грата (ВИДЕО)

05.11.2013 15:05
Обновлено: 15.02.2019 10:10

Белновости
Фото: © Белновости

Глава Беларуси устроил настоящий разнос чиновникам и потребовал, чтобы российской ведущей был запрещен въезд на территорию белорусского государства.

Об этом рассказал «Белорусскому Партизану» один из источников в администрации белорусского Президента. По его данным, этот разнос был связан с тем, что Александра Григорьевича номинировали на «Серебряную калошу». Вместе с тем, один из советников внес предложение, касающееся подачи иска в суд на организаторов премии за переделанную песню с названием «Беловежская пуща».

Стоит напомнить, что в Кремле  30 октября состоялась церемония вручения премии под названием «Серебряная калоша». Ксения Собчак была одной из ведущих этой премии, которая вручается «за сомнительные  достижения», ее организатором является радиостанция «Серебряный дождь». Александр Лукашенко стал одним из участников  номинации «Плагиат года». Белорусский правитель был обвинен в том, что подражал Путину: после того как президент России поймал увесистую щуку, глава белорусского государства заявил, что выловил огромного  57-килограммового сома.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала