Глава государства отправился с проверкой на «Керамин»

12.11.2013 11:39
Обновлено: 14.08.2017 22:04

Белновости
Фото: © Белновости

 

Александр Лукашенко прибыл на «Керамин», где ознакомится с проведением модернизации и экономическим положением на предприятии.

Во время визита Александра Григорьевича ему будет доложено о реализации имеющихся проектов, направленных на модернизацию данного предприятия, его финансовом и экономическом положении», - передает пресс-служба руководителя страны.

Вместе с тем, планируется, что глава государства посетит цеха предприятия, во время чего ему доложат также и об освоении современных технологических процессов по производству новейших видов продукции.

Стоит напомнить, что 8 ноября этого года Лукашенко посетил «Борисовдрев». После чего он отправил в отставку Андрея Тура, замглавы администрации, а Андрею Кобякову, главе администрации объявил строгий выговор. Кроме того, от занимаемой должности был освобожден руководитель  Миноблисполкома Борис Батура, а также Александр Переславцев. Чиновникам глава государства пригрозил возбуждением уголовных дел. Разнос этот был связан с тем, что проведение модернизации на предприятии провалилось.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала