12 декабря Палата представителей рассмотрит десять законопроектов

11.12.2013 13:46
Обновлено: 24.12.2017 00:44

Белновости
Фото: © Белновости

 

Ожидается, что 12 декабря текущего года Палата представителей Нацсобрания Республики Беларусь рассмотрит 10 законопроектов. Об этом сообщили представители пресс-службы Палаты представителей.

Планируется также, что в двух чтениях будут рассмотрены законопроекты о бюджетах внебюджетных госфондов: Департамента исполнения наказаний МВД РБ, соцзащиты населения и гражданской авиации на следующий год.

Сообщается, что депутатами планируется в первом чтении рассмотреть проект закона о бюджете республики на будущий год. Еще один документ, который должны будут рассмотреть депутаты в 1-м чтении, - это поправки в законы по предпринимательской деятельности, административной ответственности и налогообложению.

Во втором чтении также будут рассмотрены поправки в имеющийся закон о воинской службе, в законы, которые касаются земельных отношений, а еще в закон об информации, защите информации и информатизации. Возможно, будет принято постановление Палаты представителей по декрету под номер 6 о совершенствовании в РБ судебной системы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала