Новая группа «СтопСтрах» появилась Вконтакте

26.12.2013 07:26
Обновлено: 19.08.2017 13:41

 

В группе призывают 27 декабря этого года выехать на новую акцию автомобилистов против введения налога на авто.

«Мы намерены провести акцию протеста, которая будет направлена против введения госпошлины на авто в 18.00, 27 декабря!» - говорится в новой группе, которая появилась в соц. сети Вконтакте после удаленного накануне сообщества.

Организаторы этой акции предлагают всем автомобилистам выехать на авто на центральные проспекты своих городов, всячески замедлять движение и сигналить.

«Мы выехали и вышли 20 декабря, но правительство нас не услышало! Поэтому мы намерены «кричать» до тех пор, пока не будем услышаны. В пятницу, 27 декабря в шесть вечера на проспектах городов мы снова скажем свое «Я». Мы люди, а не быдло, и с нами необходимо считаться. В каждом городе страны явка обязательна. Бояться некого – он никто!», - говорят организаторы.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что 20-го декабря в Минске и прочих городах страны прошла акция. В столице почти сотня водителей создала на пр. Независимости затор. Также эта акция была поддержана и пешеходами. Милиция уже через час нейтрализовала участников и задержала несколько человек.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала