Что пожелал белорусам в новогоднюю ночь Лукашенко (ВИДЕО)

01.01.2014 13:01
Обновлено: 19.08.2017 15:47

 

Глава нашей страны перед самым приходом Нового года выступил по традиции с рождественским обращением к своим соотечественникам.

Александр Григорьевич отметил, что 2013 год был достаточно непростым, но он все же «больше запомнится теми событиями, которые смогли оставить в истории добрый след». Кроме того, он упомянул приближение к решению в нашей стране имеющейся демографической проблемы – прирост населения в минувшем году был зафиксирован впервые с 1990-го года. Вместе с тем, Президент Республики Беларусь призвал население страны прилагать все усилия, «умом и трудом» приближать «хорошие перемены», а также двигаться вперед.

«Для каждого из нас делом чести является проявление своих душевных качеств в наступающем, 2014 году, который был назван Годом гостеприимства», - отметил Александр Лукашенко.

Ранее А. Лукашенко объявил наступивший , 2014 год в Беларуси Годом гостеприимства. Местным органам власти было поручено разработать, а также утвердить план мероприятий по проведению этого Года гостеприимства.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала