В Могилеве хотят провести митинг, направленный против введения новых налогов

13.01.2014 12:42
Обновлено: 21.08.2017 16:06

 

Инициатором данного митинга выступили Дмитрий Соловьев, глава Могилевской областной организации БНФ под названием «Возрождение», Владимир Шанцев, являющийся председателем Могилевской областной организации ОГП, а также Юрий Новиков, замглавы Свободного профсоюза.

Лидеры демократических сил Могилева хотят через митинг привлечь внимание к тому, что целесообразным ли было введение новых госпошлин в стране.

«Мы видим абсурдность данной ситуации, когда страна настоящий банкрот, но чтобы хоть каким-то образом исправить сложившуюся ситуацию правительство решило «подоить»  белорусов путем введения нового налога на авто. Здесь ведь не налог следует вводить, а отправлять правительство в отставку за провалы в отечественной экономике», - заявил Дмитрий Соловьев.

В том случае, если власти города разрешат проведение массового мероприятия, то его планируется провести 25 января 2014 года на площадке возле стадиона «Химик», расположенного на окраине Могилева. Сообщается, что это место было определено для проведения подобных мероприятий.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала