Из-за президентского кортежа убрали с автостоянки…туалет

14.01.2014 08:45
Обновлено: 21.08.2017 15:49

 

На стоянке на Логойском шоссе находился ранее туалет в виде грибочка.

Пишет об этом блогер Михаил Кулаженко.

«На днях у нас на повороте такой грибочек убирали, потому что он был удобным местом для заседания снайпера  (видимо, так считали соответствующие люди), ведь утром и вечером мимо этого грибочка проезжает автомобиль, у которого флаг вместо номера», - говорит он.

Блогер описал, какие именно проблемы доставлял этот туалет сотрудникам местной ГАИ во время проезда президентского кортежа.

Белновости
Фото: © Белновости

«На стоянку, объехав имеющиеся конусы, заехало авто и стало посередине, вышел водитель. Гаишник, который это заметил, выбежал из патрульного авто, истерично засвистел (подумав о лишении премии, если будет замечен этот автомобиль), закрутил палкой и, придерживая третьей рукой фуражку, решительно зашагал к водителю.

В этот момент водитель молча направлялся к грибочку, на ходу расстегивая ширинку и невозмутимо смотря на фокусы человека в погонах. Пока гаишник успел дойти до грибочка, водитель с тем же невозмутимым лицом застегнул на ходу ширинку и уехал. А гаишник помня о пережитом только что страхе, радовался вновь обретенной премии», - пишет блогер.

 

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала