К Анатолию Лебедько в Бресте вышли десять милиционеров (ФОТО)

31.01.2014 09:02
Обновлено: 23.08.2017 20:05

 

В городе Бресте состоялся пикет, на котором проходил сбор подписей за регистрацию кандидатов в депутаты местного горсовета.

Одним из претендентов в кандидаты была активиста ОГП. Лидер ОГП Анатолий Лебедько раздавал рядом информационные материалы.

«Для нас де-факто стартует кампания «За честные выборы». Мы заявляем, что в этих выборах не принимаем участия и проводим свою кампанию. Ее целью является актуализация вопроса, что все проблемы наши – экономические и социальные – завязаны на честные и свободные выборы, которых в нашем государстве нет. Сегодня мы приехали и раздаем специальные информационные материалы, посвященные привилегиям власти и коррупции, а также собираем подписи за отставку нынешнего правительства и отмену налога на авто», - сообщил Лебедько.

Отметим, что пикет был проведен около Центрального универмага. Спустя 15 минут после старта акции появились примерно десять милиционеров, которые предложили участникам этой акции разойтись, а у организаторов переписали данные паспортов.

Белновости
Фото: © Белновости

 

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала