ИП должны работать на белорусское государство – Радьков

28.02.2014 08:58
Обновлено: 24.12.2017 00:46

 

Первый замруководителя Администрации Лукашенко выступил с достаточно сенсационным заявлением.

Александр Радьков, председатель «Белой Руси» на недавнем семинаре заявил: «Предпринимателей нужно убедить работать не только лишь на прибыль, но еще и на государство».

По его словам, у ИП «немного иная психология», «они привыкли работать только на прибыль». «Но их следует убедить не скрывать свои доходы для того, чтобы кроме работы лишь на прибыль они могли работать еще и на государство», - считает А. Радьков.

Также он отметил, что предприниматель – «достаточно смелый и дерзкий» человек. «Это ведь новый слой общества. Нужно чтобы и он был государственным человеком», - говорит председатель «Белой Руси».

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что ИП Беларуси раскритиковали проект указа «О некоторых вопросах реализации товаров ИП и других физлиц». Они просят не вводить необходимость наличия сопроводительных документов для предпринимателей, считая, что на данный момент это невыполнимое требование.

Лукашенко во время совещания, прошедшего 18 февраля, предупредил ИП, что если устроят забастовку, то могут потерять свои рабочие места.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала