В Минске предвыборная агитация проходит на 450 площадках

05.03.2014 09:01
Обновлено: 29.08.2017 19:53

Белновости
Фото: © Белновости

Наиболее активный период кампании по выборам депутатов в местные Советы набирает обороты. Сейчас кандидатам самое время заручиться поддержкой своих избирателей. Будущие депутаты вместе со своими сторонниками встречаются с населением и пытаются все свои планы до него донести.

Большая часть претендентов на место депутата – это люди, которые были выдвинуты трудовыми коллективами, а также те, кто был поддержан подписями избирателей. Остальными являются представители белорусских политических партий.

Наиболее активной агитации следует ожидать в белорусской столице, ведь здесь на один депутатский портфель в среднем претендуют по 5 человек. И хоть в Беларуси есть регионы, где на кресло депутата претендует лишь один человек, агитировать к участию в данных выборах  все же планируют и там.

Сейчас кандидаты рассказывают сами о себе, но уже на днях  на всех участках для голосования смогут  появиться специальные плакаты с основными биографическими сведениями, а в почтовых ящиках – необходимые информационные материалы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала