Посольство Израиля в РБ прекратило выдавать визы

11.03.2014 13:09
Обновлено: 30.08.2017 15:35

 

Посольство Израиля в РБ из-за трудового конфликта прекратило выдачу виз, говорится на официальном сайте посольства.

«По причине того, что Минфин Израиля отказался в решении давнего трудового конфликта с МИД, израильские дипломаты вновь возобновили трудовые санкции.

Может показаться достаточно странным, что дипломатическая служба Израиля была «втянута» в этот трудовой конфликт. Но мы, израильские дипломаты, не теряем надежды, что разумные требования тех, кто представляет интересы государства за рубежом, чей долг в том, чтобы создавать репутацию Израиля в иных странах и стараться поддерживать нацбезопасность, будут со временем удовлетворены.

Посольство Израиля в РБ не намерено размещать на своем сайте, а также в официальных сетях информацию до тех самых пор, пока сложившийся конфликт не будет решен должным образом.

Белновости
Фото: © Белновости

Согласно существующим трудовым санкциям МИДа Израиля от 4-го марта нынешнего года израильское посольство в Беларуси не будет оказывать населению консульские услуги», - сказано в сообщении.

Сообщалось, что летом минувшего года посольство Израиля в РБ также прекращало по причине трудового конфликта выдачу виз.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала