Глава государства в своем послании показал, что развитие нашей страны в руках самих граждан – Сумар

24.04.2014 06:01
Обновлено: 05.09.2017 11:52

Белновости
Фото: © Белновости

 

Лукашенко в очередной раз показал гражданам и властным структурам, что отечественная экономика и развитие страны находится в руках народа. Так считает Константин Сумар, глава Брестского облисполкома, который таким образом прокомментировал послание Президента страны к белорусам и Нацсобранию.

«Наша судьба и спокойствие в наших же руках, - уверен чиновник. – Поэтому нам следует делать все возможное для того, чтобы в дальнейшем развивалась экономика. Для этого необходимо больше трудиться: начиная от рабочих, а заканчивая руководством всех регионов страны».

Вместе с тем, Сумар отметил, что  глава государства в своем послании еще раз акцентировал внимание на вопросах, которые на сегодняшний день мешают развитию нашего государства. Это, конечно же, коррупция, вопросы соблюдения закона всеми без исключения структурами и предприятиями.

«Главное – была поставлена задача по развитию экономики Беларуси в будущем, - сказал Константин Сумар. – Президент в первую очередь заострил внимание на том, чтобы мы при любых проблемах и катаклизмах занимались модернизацией и улучшали качество товаров, которые выпускаем, делая их еще больше востребованными и конкурентоспособными».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала