Глава Беларуси не живет с женой «30 или сколько там лет»

22.05.2014 09:11
Обновлено: 07.09.2017 20:48

 

Александр Лукашенко в ходе интервью Ксении Собчак для телеканала «Дождь» заявил, что со своей женой не живет уже долгое время. Но в это же время, как отметил Президент РБ, он сохранил достаточно теплые отношения со своей тещей. «Она меня любит и всегда любила,  и я еду к ней даже несмотря на то, что мы с ее дочерью не живем уже 30 или сколько там лет», - сказал глава РБ.

По словам Лукашенко, если бы не его теща, то он не был бы президентом и, возможно, «не был бы даже нормальным человеком».

Также белорусский Президент сообщил, что не намерен разводиться со своей женой, потому что не хочет ее «травмировать». Говоря о разводе Владимира Путина, Лукашенко не стал исключать того, что на  главу России могли надавить, потому что на «президента очень просто надавить».

Отметим, что Лукашенко рассказал также о том, что за девушки появляются рядом с ним на самых разных мероприятиях. По его словам, ни на одном из мероприятий он никогда не сидит «с намыленной мордой среди наших чиновников». «Никогда, и этой мой принцип. Всегда рядом девчонки…», - заявил Лукашенко.

Белновости
Фото: © Белновости

 

 
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала