Лукашенко проехал 600 км на машине, проверяя дороги в восточной Беларуси

23.05.2014 16:50
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

23 мая Александр Григорьевич встретился с учащимися, являющимися победителями творческих конкурсов, международных олимпиад, с талантливой молодежью и студентами. Глава государства пожелал выпускникам сдать успешно экзамены, а всем остальным – интересно провести летние каникулы. Лукашенко посоветовал молодежи  ближе познакомиться с Беларусью, посмотреть всю красоту ее природы.

«Вчера я сам проехал около 600 километров на восток и обратно, проверял наши дороги, как они у нас эксплуатируются, и с огромным удовольствием отметил для себя, что наша природа, когда едешь на машине или же выходишь – какой-то лесок или речка – они совершенно другие, чем когда на это все смотришь сверху», - отметил Президент.

Глава Беларуси  обратился к молодежи и призвал любить нашу страну, гордиться своей Родиной и ценить ее, беречь суверенитет и независимость страны. «Она будет передана в ваши руки, - сказал он. – Учитесь замечать все то хорошее, что вокруг вас. Это сможет послужить вам источником вдохновения  для открытия новых побед и открытий. И пусть заботливые родители и учителя, а также надежные друзья и умные книги буду рядом с вами».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала