Почобут: Так «жесточайше» администрацию Президента еще никто не высмеивал

17.06.2014 14:22
Обновлено: 11.09.2017 19:40

 

Пранкер Vovan222 «развел» не только лишь Александра Лукашенко, то также и тех, кто прослушивает белорусского Президента.

На своей странице в соцсети «Фейсбук» журналист Анджей Почобут прокомментировал этот розыгрыш.

«Видимо, Александр Лукашенко стоит  на очень жесткой прослушке. Он ведь думал, что только лишь белорусские спецслужбы могут лезть в чужие разговоры. А тут оказалось, что и его тоже слушают», - пишет журналист.

«Пранкер Вован, который разыграл Президента Беларуси, дал собственную версию события… Оказалось, что это не он слил в сеть запись разговора с Александром Лукашенко. Это может означать, что Лукашенко прослушивают и пишут. И доступ ко всем его телефонным беседам есть у Киева. Не знаю, само ли СБУ постаралось, или же помогли западные коллеги, но факт этот налицо. Пранкер развел не только одного главу Беларуси, но также и тех, кто его прослушивал. Ведь сразу появилась инфа о том, что переговоры с Лукашенко ведет реальный Виктор Янукович-младший…

Белновости
Фото: © Белновости

Интересен  тот факт, что даже после того, как запись оказалась в сети, лидер РБ не против продолжения переговоров с Януковичем…

Так жесточайше президентскую администрацию еще никто не высмеивал», - написал Почобут.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала