Российский журналист призвал к захвату Украины, Беларуси и Казахстана

06.01.2015 04:21
Обновлено: 02.10.2017 20:23

Белновости
Фото: © Белновости

Главред ресурса «Спутник и погром» Егор Просвирин полагает, что России следует захватить соседние страны Беларусь, Украину и Казахстан, которые он назвал «искусственными образованиями, созданными когда-то большевиками».

Об этом журналист написал в своей статье под названием «За что мы стоим, чего мы хотим, что будет и чего не будет».

«Нашей целью, - как пишет Егор Просвирин, - является построение демократического европейского правового русского национального государства, как единственной формы коллективной жизни, способствующей сохранению русских в числе народов Первого мира».

По его словам, затянувшийся кризис ЕС и прочих наднациональных организаций лишь в очередной раз доказывает, что время национальных государств продолжается, а ситуация с американскими санкциями, когда каждая транснациональная корпорация вспомнила свою национальность, на живом примере доказала, что национальный очаг должен существовать не только у русского народа, но и у русского бизнеса.

«Частью построения русского национального государства, помимо прочих мер, многократно обсуждавшихся на страницах нашего издания, является возвращение Новороссии, Малороссии, Беларуси и Южной Сибири (т.н. «Северный Казахстан»), где до сих пор проживают десятки миллионы русских людей, - пишет Егор Просвирин. – Так называемые «Украина», «Беларусь» и «Казахстан» (искусственные государственные образования, созданные большевиками) являются чужими национальными государствами, реализующими чужие национальные проекты, и рано или поздно оставшиеся в них русские будут ассимилированы в чужие нации».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала