В традиционной новогодней пресс-конференции Лукашенко примут участие около 350 журналистов

14.01.2013 18:33
Обновлено: 17.07.2017 20:52

Белновости
Фото: © Белновости

 

Президент Беларуси 15 января проведет пресс-конференцию для отечественных и зарубежных СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

Пресс-конференция состоится в Национальной библиотеке. Ожидается, что в мероприятии будут участвовать свыше 350 журналистов из 285-ти средств массовой информации.

В 2011-ом году, на новогодней пресс-конференции 23 декабря участвовало около 400 представителей прессы. Общение более чем годичной давности Лукашенко с журналистами запомнилось тем, что Президент рассказал о том, как экономит в кризис, покупая отечественные костюмы, и обходится одной клюшкой и парой коньков, а также анекдоты о себе и выборах, и о том, что своему младшему сыну Коле на Новый год он дарит оружие.

Нынешняя новогодняя пресс-конференция Президента Беларуси для представителей СМИ начнется, как и прошлая, в полдень. В это же время стартует и прямая трансляция конференции на Первом национальном канале Белорусского радио. Телеверсию все желающие смогут увидеть в вечернем эфире на телеканалах ОНТ, "Беларусь 1", СТВ и "Мир".

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала