Делегация Омской области России посетит Беларусь

07.03.2013 14:57
Обновлено: 21.07.2017 15:48

Возглавит делегацию губернатор Омской области Виктор Назаров.

10 марта в Беларусь с официальным визитом прибудет делегация Омской области Российской Федерации. Продлится визит до 13 марта.

В МИД Беларуси сообщили, что на время визита запланированы встречи Виктора Назарова с Премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем, а также председателями Минского и Гомельского облисполкомов.

Контактно-кооперационная биржа с участием представителей белорусских и омских деловых кругов пройдет в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала Омской области, которая состоится  12 марта в Доме Москвы.

С целью практической проработки перспективных направлений двустороннего сотрудничества делегация посетит ряд белорусских предприятий.

Белновости
Фото: © Белновости

Также запланированы отдельные встречи и переговоры членов официальной и бизнес-делегации Омской области в республиканских органах государственного управления по различным направлениям сотрудничества, представляющим взаимный интерес.

В МИД сообщили, что в ходе визита делегация Омской области ознакомится с многофункциональным культурно-спортивным комплексом «Минск-Арена», Национальной библиотекой Беларуси и возложит венок к Монументу на площади Победы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала