Лукашенко провел встречу с российским премьером в резиденции «Заславль»

01.06.2013 05:01
Обновлено: 24.12.2017 00:36

Белновости
Фото: © Белновости

Белорусский лидер и премьер-министр России обсудили перспективы дальнейшего развития белорусско-российского сотрудничества в различных сферах.

По сообщению пресс-службы белорусского государства, в пятницу, 31 мая, в госрезиденции «Заславль» прошла встреча белорусского правителя с председателем российского правительства Дмитрием Медведевым.

Сторонам удалось обсудить широкий перечень вопросов, касающийся дальнейшего сотрудничества между Беларусью и Россией в сферах, представляющих интерес для двух государств, взаимодействие в интеграционных организациях, перспективы строительства «союзного» государства, а также результаты прошедшего в белорусской столице заседания Совета глав правительств Содружества независимых государств.

Напомним, в Минске в пятницу, 31 мая, состоялось заседание Совета глав правительств СНГ. Данное мероприятие стало причиной ограничения дорожного движения в центре Минска.

Дмитрий Медведев в рамках своего рабочего визита планирует рассмотреть с белорусским премьером Михаилом Мясниковичем вопрос о создании российско-белорусского нефтяного баланса.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала