Обама с женой отправился на отдых в Калифорнию

24.01.2017 08:25
Обновлено: 24.12.2017 01:10

Барак Обама вместе с женой отправился отдыхать в Калифорнию.

В первый свободный от должности президента день, Обама изучал письма, которые тысячами приходили в Белый дом, когда он был президентом. Редакция The New York Times любезно опубликовала некоторые из них.

Так в одном письме девочка просит не депортировать ее маму из страны и ищет помощи по данному вопросу у президента. В еще одном указаны откровения парня, который признался жене, что он гей, а теперь хочет признаться в этом и президенту.

Некоторые писали со словами неприязни, например, как один автодилер, который прогорел и «благодарит» президента за то, что ничего не сделали.

Подводя итоги по той корреспонденции, которую получал Обама, следует отметить о диаметрально-противоположных чувствах, которыми насыщены письма. Одни писали с любовью и благодарностью, другие – с отчаянием, неприязнью и даже нотками ненависти к экс-президенту. Но, так или иначе, Обама отметил, что все эти письма были лучшей частью работы президентом.

Белновости
Фото: © Белновости

Барак Обама также высказался по поводу своей дальнейшей политической карьере. «Уход с поста президента – это не точка, а запятая в политической карьере», - подобным образом прокомментировал свой уход Обама.

Мишель и Барак после отдыха планируют вернуться в Вашингтон, где и будут жить, пока их дочери не закончат учебу.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса