Принц Гарри показал «козу» во время совместного фото с Меланьей Трамп

25.09.2017 18:31
Обновлено: 24.12.2017 01:24

Белновости
Фото: © Белновости

23.09.2017 первая леди США Меланья Трамп посетила Торонто (Канада) во главе американской делегации на «Играх непокоренных» и встретилась с принцем Гарри, сообщают информагентства. Визит в Торонто стал первой самостоятельной зарубежной поездкой Меланьи Трамп в качестве первой леди.

«Игры непокоренных» - международные паралимпийские соревнования с участием инвалидов из числа военнослужащих.

Особое внимание СМИ привлекла встреча на данном мероприятии Меланьи Трамп и принца Гарри (они встречались впервые). Причиной столь пристального интереса стало совместное фото первой леди США и представителя королевской династии Великобритании. Дело в том, что на фото принц Гарри сделал «козу» – рокерский жест. 

В социальных сетях данный жест вызвал бурное обсуждение, выдвигаются самые разные версии того, что он мог обозначать. Одни называют принца Гарри Антихристом, а сам жест «дьявольским», другие считают, что принц просто передавал привет своей невесте, третьи увидели в этом ответ Дональду Трампу на критику Кейт Миддлтон, жены брата принца Гарри (Трамп раскритиковал ее за то, что она загорала топлес и попала в объективы фотокамер).

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса