Украинский депутат призвал проводить диверсии в Беларуси

16.11.2017 10:09
Обновлено: 24.12.2017 01:25

Белновости
Фото: © Белновости

16.11.2017 бывший народный депутат Игорь Мирошниченко призвал к созданию диверсионных групп в Беларуси и введению визового режима.

«Все, что мы говорим на уровне дипломатии, не означает того, что мы должны аналогично действовать на подпольном уровне. А так как Беларусь имеет практически общую границу и совместные военные интересы с Россией, то, говоря о том, что надо применять визовый режим с Россией, мы должны говорить о том же и в отношении Беларуси», - сказал экс-нардеп.

Более того, Мирошниченко призвал создавать на территории РБ диверсионно-разведывательные группы, чтобы вырвать страну из-под влияния Российской Федерации.

«Мы должны предпринимать все необходимые действия для того, чтобы вырвать Беларусь из горизонта, из сферы влияния России. Дипломаты на своем уровне должны делать это различными способами, но в то же время без, и я это серьезно говорю, создания серьезных диверсионно-разведывательных групп и проведения диверсий на территории РБ, в том числе информационных, мы не добьемся цели», - подытожил свое выступление И. Мирошниченко.  

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса