Четыре человека погибли на пожаре в Верхнедвинском районе‍

24.06.2017 14:25

Белновости
Фото: © Белновости

24.06.2017 в Верхнедвинском районе ночью произошел пожар, в результате которого погибли 4 человека, в том числе ребенок.

По информации Витебского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), несчастье постигло семью, проживающую в деревне Борковичи (Верхнедвинский район) по улице Рабочей. Около трех часов двадцати минут загорелся дом, в котором проживала семья, сообщение о чем поступило на телефон службы спасения спустя примерно пять минут после возгорания.

По прибытии на место происшествия спасатели увидели, что дом уже охвачен сплошным и открытым пламенем, кровля рухнула. После того, как сотрудники МЧС справились с огнем, ими были обнаружены тела четырех человек – троих взрослых и одного годовалого ребенка, мальчика 2017 года рождения. Личности троих взрослых пока не установлены, однако, по предварительной информации, это не хозяева дома.

Хозяин и его жена на момент пожара отсутствовали. Погибший мальчик – их внук. На месте происшествия работают представители Следственного комитета. Причина возгорания устанавливается.  

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса