Многодетная мать из Италии заморозила ребенка сразу после родов

09.06.2017 22:40
Обновлено: 24.12.2017 01:20

В Италии мать убила ребенка, положив его в морозилку.

Инцидент произошел в городе Мильярина. 40-летняя женщина, мать шестерых детей, родила ребенка и сразу же положила его в морозильную камеру.

Вероятно, ребенок родился раньше срока. Мать выносила его, никому не сообщая о беременности, родила у себя в квартире и спрятала тело в морозилку, после чего отправилась на прием к врачу с жалобой на кровотечение. Медикам она сообщила, что упала и ударилась, однако после осмотра они установили, что имел место выкидыш или аборт.

Данная информация была направлена полиции. Полицейские приехали по месту жительства женщины и провела допрос. Итальянка призналась, что родила ребенка, и сама же показала полиции место его «захоронения».

Прокуратура Италии возбудила уголовное дело. В настоящее время эксперты устанавливают, родился ли ребенок мертвым, или все же женщина его действительно убила. Отмечается, что семья живет в кошмарных условиях, в крайней бедности. Муж не знал о беременности жены.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, ранее сообщалось об инциденте со смертью ребенка в Италии, когда мать оставила его на жаре в припаркованной машине и ушла на работу.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса