Могилевчанка расправилась со знакомой: ударила ножом и отрезала волосы‍

02.06.2017 22:31
Обновлено: 24.12.2017 01:18

В Могилеве произошел инцидент с нападением могилевчанки на свою приятельницу из-за долга.

Женщина  ударила знакомую ножом в спину. Это произошло сегодня, 2-го июня, во дворе дома по улице Вавилова.

29-летняя женщина, возвращаясь домой с работы, повстречала у подъезда знакомых женщин, одна из которых, 31-летняя дама, стала требовать деньги, которые она якобы 2 года тому назад дала ей в долг.

Женщина стала оправдываться, доказывать, что ничего не брала, тогда 31-летняя набросилась на нее с кулаками. Женщина едва смогла добраться до своей квартиры.

Между тем преследовательница совместно с подругами выбила ей дверь и ворвалась в жилище. 31-летняя достала нож и ударила женщине в спину, задев легкое. На этом она не остановилась: она достала второй нож и отрезала длинные волосы своей жертвы.

Белновости
Фото: © Белновости

В то время как медики Могилевской областной больницы спасали жизнь потерпевшей, правоохранители искали агрессивных дам.

По словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева Дмитрия Сильванькова, совершив преступление, женщины отправились прямо на лестничную клетку, рядом с квартирой пострадавшей, и устроили там застолье, где и были задержаны.

Женщина пойдет под суд по статье «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения».

В РОВД отметили, что нападавшая – частая гостья мест, что называется, не столь отдаленных: ранее ее судили за грабеж, умышленное причинение телесного повреждения, привлекали за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков в общественных местах. 

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса