Наказала: в лесу нашли ребенка с пакетом на голове

19.02.2019 06:40

Нашелся шестилетний мальчик, пропавший в московском парке «Лосиный остров». Как пишут российские СМИ, он шел по дороге с пакетом на голове, обмотанным скотчем.

По словам очевидцев, малыша сильно трясло от холода. Мужчина, обнаруживший ребенка, купил ему чай и бутерброд. Потом вызвал скорую помощь и полицию. Он заявил, что мальчик назвал свое имя и адрес, где проживает. Также сказал, что в школу еще не ходит.

Мать утверждает, что гуляла по парку с сыном 17 февраля. Около десяти часов вечера он от нее сбежал. Больше она его не видела, хоть искала всю ночь его в «Лосином острове». На следующий день она написала заявление в правоохранительные органы.

По словам мальчика, мать его специально оставила в парке. Таким образом женщина наказала ребенка за то, что тот едва не утопил их собаку. Но не просто бросила в лесу, а надела на голову пакет из-под мусора и обвязала скотчем, чтобы малыш не смог его снять.

Ситуацию прокомментировала и бабушка. Согласно ее версии, дочка вынуждена воспитывать ребенка,  имеющего особенности в развитии.  По факту исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело.

Наказала: в лесу нашли ребенка с пакетом на голове

Фото: © Белновости

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса