Новости происшествий: обзор за 11 февраля 2019 года

11.02.2019 21:41

Новости происшествий: обзор за 11 февраля 2019 года

Обзор криминальных новостей и событий в Беларуси и мире за 11 февраля 2019 года. 

Обзор чрезвычайных происшествий, ДТП, убийств, аварий в Беларуси, России, Украине смотрите ввидеообзоре.
 
В Гродненском районе начнется суд по делу о взрыве на Скидельском сахарном комбинате. Фигурантами по делу проходят главный инженер комбината, начальник цеха готовой продукции и его заместитель. Обвиняемым инкриминируется служебная халатность.
 
Нападение в Столбцах: учительница и школьник погибли. 11 февраля около 08:05 в милицию Столбцов поступила информация о нападении с ножом на учительницу и троих школьников.
 
Директор сельхозпредприятия занижал зарплату работникам. Сотрудники финансовой милиции и комитета государственного контроля выявили факты самовольного распределения заработных плат директором одного из сельхозпредприятий. Свою противоправную деятельность руководитель продолжал два года.
 
В Бресте нашли останки шести человек. Инцидент случился 9 февраля. Местные жители в насыпи грунта около улицы Приграничной увидели кости. Как оказалось, они были человеческими. 
 
Милиция Бреста разыскивает троих молодых людей. Известно, что 30 января нынешнего года примерно в 09:00 около дома 39 по проспекту Машерова находились молодые люди, которые подозреваются в причинении телесных повреждений прохожему.
 
МВД фиксирует рост количества киберпреступлений. Если два года назад в стране было зарегистрировано 3099 таких злодеяний, то в прошлом году – 4741. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
 
 

Алина Черток Автор: Алина Черток Редактор интернет-ресурса