«Потом поймешь»: раскрыта тайная переписка сестер Хачатурян перед убийством отца

25.06.2019 22:19

В Сети появилась переписка одной из сестер Хачатурян со знакомым, которая доказывает, что сестры планировали убийство отца из-за личной неприязни.

Переписку обнародовал племянник убитого Михаила Хачатуряна. Как отметил мужчина, одна из сестер Хачатурян общалась со своим знакомым в социальной сети на тему планирования убийства отца.

Девушка отправляла парню голосовые сообщения в которых рассказала, что «ее жизнь скоро изменится», при этом упоминала, что «ты всё потом поймешь». Также девушка в диалоге говорит, что «ей пришлось через многое пройти».

По предварительной версии, убийство произошло через час после опубликованной переписки. Девушка отмечает, что рассказала свой план только «трем надёжным подругам».

Следователи приобщили переписку к материалам уголовного дела. Голос девушки опознали ее родственники. Оперативники предполагают, что в переписке Хачатурян поделилась со своим знакомым планами об убийстве отца.

«Потом поймешь»: раскрыта тайная переписка сестер Хачатурян перед убийством отца

Напомним, в июле прошлого года трех сестер Хачатурян задержали по подозрению в убийстве родного отца. Все они находились под стражей, однако сейчас отпущены под домашний арест. Тем не менее всех девушек будут судить за убийство по предварительному сговору.

Пока что приоритетной версией остается версия самих сестер – они утверждают, что убийство они не планировали, все произошло случайно.

Также сестры рассказывали, что отец издевался над ними, бил, не разрешал ходить в школу, а также домогался.

Фото: соцсети

Видео: iz.ru

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса