Просил называть только на «Вы», склонял к интиму, раздевал догола: Опубликованы первые показания сестер Хачатурян

26.06.2019 23:03

В Сети появились первые показания сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве родного отца. На суде девушки заявили, что «устали от такой жизни» и не видели другого выхода из ситуации.

Шокирующие признания сестер были опубликованы в Telegram-канале Mash. Как пишут в мессенджере, в их распоряжении оказались стенограммы первого судебного заседания.

Одна из сестер Ангелина рассказала, что отец склонял ее к оральному и анальному сексу, заставлял ему мастурбировать и просил раздеваться догола. Девушка также вспомнила один из дней, когда отец заставлял ее это делать — 21 июля.

Все девушки заявили, что их отец был тираном. Он просил называть его только на «Вы». Девушки полностью ухаживали за ним — стирали белье, готовили еду и выполняли все его просьбы.

27 июля девушки решили, что больше так жить не могут и решились на убийство. В машине отца они нашли нож и стали готовиться к убийству. Когда отец пошел спать, сестры решили действовать.

Просил называть только на «Вы», склонял к интиму, раздевал догола: Опубликованы первые показания сестер Хачатурян

Мы решили, что убьем его, когда он заснет. О своем плане мы никому не рассказывали, решились на это осознанно, — сказала старшая сестра.

По плану Мария должна была ударить отца ножом, Ангелина — молотком, а третья сестра должна была распылить ему в лицо перцовый баллончик.

После случившегося сестры попытались инсценировать нападение на них отца, немного порезав себе руки и ноги. После этого девушки вызвали скорую помощь.

Нам нет оправданий, я это знаю… это для нас было, наверное, единственным способом выхода из ситуации, — сказала Кристина.

Кроме этого, сестры рассказали, что их отец был очень набожным, ездил в Иерусалим. Однако дочерей воспитывал в строгости. К матери он жить их не отпускал.

Сестры Хачатурян находятся под следствием уже больше года. Суд отпустил их под домашний арест. Все девушки живут отдельно, им запрещено общаться, пользоваться интернетом и мобильными телефонами.

Слушания по делу продолжаются.

Фото: соцсети

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса