«Прославился»: белоруса депортируют из Египта за серию пьяных дебошей

08.05.2017 19:16
Обновлено: 24.12.2017 01:16

Белновости
Фото: © Белновости

Стало известно, что на курорте в Египте наш соотечественник «проявил» себя настолько, что египетские власти приняли решение депортировать его из страны.

Об инциденте сообщает телеканал ОНТ со ссылкой на очевидцев. Произошло следующее: минчанин с женой и ребенком поехал на отдых в Хургаду. Не успел самолет подняться в воздух, как мужчина принялся налегать на выпивку.

Дальше – больше. Прибыв в Египет, мужчина поссорился с женой, вплоть до рукоприкладства в лобби-баре отеля, где семья собиралась остановиться.   

Но и это еще не все. Ночью он, выпив еще и еще, отправился разбивать окна отеля камнями. Естественно, мужчину арестовали и продержали в отделении до утра, пока он не протрезвел. Вернувшись в отель, мужчина ворвался в ресторан, отобрал у повара лопатки для гриля и стал ими наносить самому себе повреждения. Белоруса госпитализировали.

Мужчина настолько прославился, что о нем теперь знают даже в Министерстве иностранных дел. Так, пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик отметил, что ведомство поддерживает контакт с властями Египта. В настоящее время белорус находится в полиции и ожидает депортации из страны.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса