В Барановичах пьяная водитель BMW уснула на глазах у сотрудников ГАИ

31.03.2017 19:23
Обновлено: 16.06.2017 10:11

В Барановичах пьяная женщина-водитель на глазах у сотрудников ГАИ заблокировала двери в машине и легла спать.

В ночь с 30 на 31 марта в Барановичах инспекторы остановили автомобиль BMW X5, который весьма странно двигался по проезжей части. Как сообщили в Госавтоинспекции, женщина-водитель была пьяна.

Внимание сотрудников ГАИ автомобиль БМВ привлек из-за нехарактерного движения. Водитель остановил транспортное средство по первому требованию инспекторов.

Когда правоохранители подошли к машине и попросили открыть окно, женщина-водитель пересела на пассажирское сиденье, откинула спинку и устроилась спать,  перед этим заблокировав все двери. На дальнейшие просьбы сотрудников ГАИ открыть окно или дверь, женщина не реагировала. Впоследствии инспекторы ГАИ в присутствии понятых разбили окно и открыли дверь.

45-летняя женщина оказалась пьяна. В ее крови было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. Как сказала сама нарушительница, она ехала с гостей, где выпила 200 г водки.

Белновости
Фото: © Белновости

В итоге машина доставлена на штрафстоянку, а женщина, за повторное в этом году управление автомобилем в нетрезвом виде, будет привлечена к уголовной ответственности по ст.317-1 Уголовного Кодекса РБ.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса