В Бресте молодой парень пытался спрыгнуть с 14 этажа из-за неразделенной любви

22.02.2017 09:15

В Бресте молодой парень намеревался спрыгнуть с 14-го этажа.

Как сообщили в Брестском областном Управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), 21 февраля в районе шести часов вечера в жилом доме по улице Интернациональной, пытался покончить с собой молодой человек 1993 года рождения. Как в дальнейшем оказалось – из-за неразделенной любви.  

Сообщение об инциденте поступило спасателям около 18:20. В район ЧП оперативно выехали сотрудники МЧС. Также к месту происшествия прибыли медицинские работники и представители правоохранительных органов.

Молодой парень забрался на ограждение балкона 14-го этажа незадымляемой лестницы. Вел он себя неадекватно и обещал спрыгнуть вниз, если кто-нибудь к нему приблизиться.

В свете данных событий бойцы МЧС растянули под местом предполагаемого падения спасательное полотно, а некоторые спасатели поднялись на тот этаж и пытались уговорить парня не обрывать свою жизнь. В то время, когда парень потерял равновесие и упал на пол балкона, сотрудники МЧС прижали его к полу и связали веревкой, а затем передали правоохранителям.

Белновости
Фото: © Белновости

При выяснении причины попытки суицида было установлено, что парень хотел свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви. Он написал предсмертную записку, в которой признавался в любви и просил никого в его смерти не винить.  

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса