В Копыльском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП‍

24.08.2017 11:03

Белновости
Фото: © Белновости

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Республики Беларусь информирует о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Копыльском районе вчера, 23.08.2017, и при котором перевернулся автомобиль с 4 пассажирами.

Авария случилась около 22:00. В 22:22 на телефон спасателей поступило сообщение о том, что в деревне Малые Прусы указанного района произошло ДТП и требуется помощь в деблокировке пострадавшего водителя транспортного средства марки  "Ауди", который, не справившись с управлением, съехал в кювет, где, перевернувшись, столкнулся с деревом.

Работники МЧС, применив специальный инструмент, деблокировали зажатого в салоне мужчину, после чего он был экстренно госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Остальные 4 пассажира выбрались из авто самостоятельно.

По информации управления Госавтоинспекции Минского областного исполнительного комитета, 14-летняя девочка – пассажирка автомобиля – получила ушиб поясничного отдела позвоночника. Ее госпитализировали. Остальные пассажиры не получили значительных повреждений, поскольку все находившиеся в авто были пристегнуты ремнями безопасности.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса