«Зарезали и бросили в колодец»: пропавшую после продажи Audi россиянку нашли мертвой

15.10.2019 15:30
Обновлено: 13.12.2022 11:47

В Екатеринбурге зверски убили 27-летнюю девушку.

10 октября в Екатеринбурге пропала молодая девушка по имени Екатерина — она уехала продавать свой автомобиль Audi Q5 и не вернулась домой.

Полиция и местные жители несколько дней вели поиски, однако местонахождение пропавшей установить не удавалось. Сегодня, 15 октября, пропавшую девушку нашли мертвой. Ее зарезали, а тело бросили в заброшенный колодец.

В настоящее время по подозрению в убийстве девушки задержаны трое человек цыганской национальности. Как пишет «КП», в день трагедии хозяйке дорогостоящего автомобиля позвонила женщина и попросила показать автомобиль.

Девушка вышла с работы и отправилась в Екатеринбург на встречу с потенциальным покупателем. Известно, что звонившая женщина обманом заманила девушку в город.

«Зарезали и бросили в колодец»: пропавшую после продажи Audi россиянку нашли мертвой

27-летняя Екатерина проживала в небольшом городке вблизи Екатеринбурга. «Покупательница» сообщила, что она якобы беременна и не может приехать сама, поэтому попросила девушку приехать к ней.

Что произошло дальше, пока не установлено. Полиция официальных комментариев по поводу убийства девушки не сообщает.

По предварительной информации, девушка приехала на сделку в частный сектор. Ее встретили трое человек, которые с ней и расправились.

Автомобиль россиянки был обнаружен позднее на автомобильном рынке.

Подозреваемые в убийстве девушки задержаны. В настоящее время проверяется причастность данных лиц к другим аналогичным преступлениям.

У погибшей девушки остался 9-летний сын. Девушка хотела продать автомобиль, чтобы вложить вырученные средства в строительство квартиры.

Фото, видео: РЕН ТВ

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса