Жестокое убийство в Добруше: мать с молодой дочерью и ее подругой до смерти избили женщину

13.07.2017 18:02

Женщину из Добруша убили с особой жестокостью. Материалы дела направлены в суд.

Трагедия произошла 8 марта 2017 года. 40-летняя женщина пришла в гости к 58-летней подруге. В ходе распития алкогольных напитков между дамами возникла ссора. 40-летняя женщина сказала, что оставила в доме свою сумку и ее нужно поискать. Ее приятельница обиделась, так как посчитала, что ее обвиняют в краже. Она выставила знакомую за дверь.

В итоге та отправилась домой и продолжила празднование Международного женского дня с 20-летней дочерью и ее 19-летней подругой. В ходе беседы была затронута тема сумки. Женщины направились обратно к обидчице уже втроем.

Для разговора женщины позвали погибшую на улицу, предварительно разбив окна в доме. 20-летняя задержанная начала бить женщину. Дальше к ней присоединилась ее подружка. Погибшая жительница Добруша пыталась убежать, но ее догнали и за волосы притащили обратно во двор.

Хозяйку дома, лежавшую на земле, избивали ногами. Удары в основном наносились по голове. 40-летняя женщина также нанесла несколько ударов палкой. После избиения, погибшую оставили лежать на земле. Она скончалась от полученных телесных повреждений.

Белновости
Фото: © Белновости

Все трое обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц с особой жестокостью.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса