«Алкоголь, курение…»: 60-летняя Гузеева впервые рассказала, о чем больше всего жалеет

22.01.2020 17:57

Звезда программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором вспомнила грехи молодости. Свои откровения артистка сопроводила фотографией из прошлого.

Оказывается, 60-летняя Гузеева мечтает повернуть время вспять. Тогда она бы никогда не начала курить и злоупотреблять алкоголем. Именно эти две привычки сейчас тяготят знаменитость. Актриса понимает, что нужно было ещё в молодости беречь здоровье.

Пост, который Гузеева, опубликовала в Сети показался поклонникам очень искренним и полным горечи, о чем фолловеры написали в комментариях:

Есть вещи, о которых я страшно жалею: курение, например. Алкоголь даже не обсуждается. Я с Деканом Актёрского факультета С.П. Кузнецовым через 10 лет ок. Института. Да. Было и такое.

На фото Лариса изображена со своим деканом, который позирует в обнимку с будущей звездой. У обоих в руках сигареты. Гузеева переживает, что её 19-летняя дочь также стала курить. 

Белновости
Фото: © Белновости

Что касается алкоголизма, то такая проблема у Ларисы Гузеевой действительно была. В своем интервью журналистам звезда откровенно признавалась, что в браке с Ильей Древновым ей приходилось неоднократно снимать стресс с помощью спиртного.

Так, артистка просто не заметила, как постепенно стала спиваться. К счастью, телеведущая вовремя заметила свою проблему.

Курить главная сваха Росси бросила около четырех лет назад. Сейчас Лариса Гузеева ведет полностью здоровый образ жизни. 

Чтобы поддерживать здоровье и красоту, знаменитость часто посещает врачей, а также ездит на отдых, чтобы оздоровиться. 

лариса

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса